Suggested Topics within your search.
J. M. Heberle (H. Lempertz' Söhne) 3 Fidelis Butsch Sohn (Arnold Kuczyński) 1 H. Bukowski Konsthandel 1
1
Published 1706
“...Katalog Kupfer-Stiche kolligiert bares...”
Book
2
Published 1709
“...Katalog Schildereien Kupferstichen Akademie-Rissen Möbeln italienischen nächstkünftigen Neu-Dresden...”
Book
3
4
Published 1722
“...Katalog teils heiligen etc. vornehmlich deutschen zukünftigen Juni MDCCXXII. Dresden Regiments-Haus...”
Book
5
Published 1722
“...Möbel-Aktions-Katalog gläsern schränken september auktions meistbietenden...”
Book
6
Published 1723
“...Auktions-Katalogus Auktions-Katalog antiken kuriosen Türkischen Italienischen Deutschen Gewehren...”
Book
7
Published 1725
“...Auktions-Katalogus Auktions-Katalog Staats-Bibliothek...”
Book
8
Published 1726
“...Katalog Manuskripta häuslichen Februar sein Kampfjagen meistbietenden...”
Book
9
Published 1728
“...Katalog (DE-588)4163417-2 (DE-627)105454966 (DE-576)209880899 gnd-content...”
Book
10
Published 1735
“...Katalog Erzstufen-Kollektion Ober-Zehntners...”
Book
11
Published 1746
“...Katalog teils griechischen Münzen Erz...”
Book
12
Published 1750
“...Katalog (DE-627)09663197X local...”
Book
13
Published 1754
“...Katalog Naturalien-Kabinett Auktion verkaufet verkauft...”
Book
14
15
Published 1789
“...Catalogus Katalogus Katalog Porzellane Kaffee- Gruppen Dippoldiswalde bare Konventions-Münze...”
Book
16
17
18
19
Published 1866
“...Katalog Radierungen...”
Book
20